Промосумки с логотипом

Промосумки с логотипом

5 августа 2019

Несмотря на бурное развитие технологий, сегодня в моду снова входит естественность и натуральность. Производители делают упор на природные материалы — а значит, у наших клиентов есть возможность заказать стопроцентно экологичную брендированную продукцию.

Один из самых популярных вариантов — холщовые сумки, на который мы нанесем ваш логотип или любое другое изображение. Выполненные из натурального хлопка, разных размеров и цветов, они станут отличным подспорьем в раскрутке вашего бренда.

Промосумки используют для проведения рекламных акций, раздают участникам фестивалей, конференций и семинаров, дарят посетителям различных ивент-мероприятий. Обычно в них вкладывают рекламные материалы, подарки и сувениры или дарят как полноценный презент. В любом случае холщовая сумка — это функциональная вещь, которая много лет будет служить напоминанием о вашей компании.

На нашем сайте представлен огромный выбор готовых моделей. Кроме того, вы можете приобрести сумки любого цвета и размера под заказ. Благодаря сотрудничеству с крупными производствами быстро и качественно изготовим даже самые большие тиражи.

Для брендирования могут использоваться разные методы печати: шелкография, сублимация, вышивка или тиснение. Выбор зависит от модели и тиража.

Неизменно одно: изображение на сумке будет четким и красочным в течение всего срока службы. Звоните — проконсультируем по всем вопросам!