Печать на футболках

Печать на футболках

1 августа 2019

Одна из наших основных услуг — изготовление и брендирование футболок. Наносим логотипы и изображения на текстиль разными способами: шелкографией, вышивкой, сублимацией, с помощью виниловых флекс-пленок или текстильного принтера.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Помимо футболок, работаем с майками, толстовками, куртками и другими видами промо- и корпоративного текстиля.
  • Всегда в наличии на складе большой выбор изделий из разных материалов, различных фасонов и цветов.
  • Способны выполнить заказы любой сложности и объемов благодаря партнерству с крупными производствами.
  • Готовую продукцию доставляем по всей России.

Весь процесс занимает минимум времени: вы подбираете подходящую майку или футболку на нашем сайте, присылаете изображение и указываете место нанесения. Мы, в свою очередь, сообщаем сроки изготовления тиража.

На сайте нет нужного изделия? Оставьте заявку — подготовим выгодное предложение и выполним заказ в соответствии с пожеланиями.

Варианты нанесения

Качественный и доступный вариант — печать на футболках методом шелкографии. Изображения получаются красочными, а при больших тиражах — еще и отличаются низкой себестоимостью.

Прямая печать позволяет создавать на ткани яркие полноцветные рисунки хорошего качества, передающие все нюансы текстуры и оттенков.

Вышивка лучше всего подходит для плотного трикотажа. Очень эффектно выглядит и превосходит другие способы печати по долговечности.

Виниловые флекс-пленки припариваются к изделию с помощью термопресса. Бывают разных цветов, а также радужными, металлик, под шкуру леопарда или кожу змеи, со светоотражающим или голографическим эффектом. Перед нанесением на изделие пленку разрезают на плоттере.

Цифровой трансфер и сублимация — наиболее популярные методы нанесения картинок и логотипов на футболки. Как и прямая печать, позволяют создать на изделии красочный рисунок фотографического качества.

Шевроны — еще один удобный способ брендирования текстиля. Их изготавливают из различных материалов (таких как ткань или ПВХ), на поверхность наносят рисунок краской или вышивкой, а затем готовые нашивки крепят на изделия.

Остались вопросы или хотите обсудить условия сотрудничества? Свяжитесь с нами любым удобным способом — с удовольствием проконсультируем!