Гаджеты Xoopar: обзор хитов и новинок

Гаджеты Xoopar: обзор хитов и новинок

15 июля 2019

Современный мир невозможно представить без гаджетов. Телефоны, компьютеры, смарт-часы и другие умные устройства делают жизнь комфортной. Но технологии могут служить и для других целей. Существуют гаджеты, которые помогают избавиться от скуки, поднять настроение или поделиться радостью с окружающими. Именно такие устройства выпускает компания Xoopar.

Мы любим Xoopar за качество, современность и уникальные разработки. Представляем наш личный топ гаджетов бренда.

Колонки XBOY

Считаются талисманом компании. В буквальном смысле срисованы с супергероев комикса "Китайский квартал мечты". В нашем мире храбрые воины не сражаются со злом — они взрывают тусовки фирменным саундом.

Портативные колонки XBOY — это расширенные басы, великолепный звук и долгая работа без подзарядки. Модели XBOY mini хватит на три часа непрерывного звучания, а Grand и X5 XBOY — на восемь.

Колонками бренда очень комфортно пользоваться. Они совместимы с любыми смартфонами и планшетными компьютерами Подключение осуществляется через Bluetooth, а управление — посредством сенсорных кнопок. В руках героев предусмотрены отверстия под провода, способные выполнять функцию органайзеров.

Кроме того, разные модели XBOY имеют уникальные дополнительные опции:

  • Grand XBOY позволяют отвечать на входящие вызовы, поступающие на подключенный к ним телефон;
  • в mini XBOY встроен селфи-пульт ДУ;
  • несколько динамиков X5 XBOY можно объединить в систему, чтобы получить 360-градусный стереозвук – почти такой же, как в реальной жизни;
  • в моделях mini XBOY и X5 XBOY есть LED-подсветка.

Коллекция GEO

Это выбор тех, кто любит интеллектуальные гаджеты в модном лаконичном дизайне. Портативная зарядка XOOPAR GEO SLIM, портативная колонка Geo и беспроводная мышка Geo Mouse — алмазы этого сегмента. В буквальном смысле: выполненные в стиле low-poly, с бело-голубой подсветкой, оттеняющей каждую грань, они напоминают волшебные кристаллы. При желании на корпусе гаджетов можно выгравировать любую надпись — и подсветка выгодно подчеркнет ее.

Любое устройство из серии Geo — идеальный вип-подарок. В комплекте к каждому гаджету прилагаются подарочные коробочки стильного черного цвета, а также специальные мешочки для переноса устройств при регулярном использовании.

Характеристики гаджетов:

  • Внешний аккумулятор XOOPAR GEO SLIM имеет емкость 4000 mAh. Сила тока входного заряда равна 1.5 А, поэтому устройства заряжаются максимально быстро. На корпусе предусмотрен индикатор состояния пауэрбэнка.
  • Портативная колонка Geo с расширенными басами подключается к гаджетам по Bluetooth. В устройстве установлена литий-полимерная батарея, отлично сохраняющая заряд, поэтому оно способно работать без перерыва до семи часов. Яркость подсветки динамика меняется в зависимости от воспроизводимых треков.
  • Портативная мышь Geo Mouse подходит для работы в любых условиях, даже в дороге. Вес мышки составляет всего 52 грамма, а колесиком для скролла, расположенным на боковой грани, действительно удобно пользоваться.

Внешний аккумулятор Bubble bang

Пауэрбэнки сегодня есть у всех. Но такого точно нет ни у кого! С объемом всего 5000 mAh он имеет повышенный коэффициент отдаваемой емкости: вы сможете дважды зарядить телефон.

Уникальность Bubble bang — в его эргономичности. Обычно смартфон, к которому подключена зарядка, неудобно держать в руке: тяжело, мешают провода и так далее.

Это точно не о Bubble bang! Тонкий корпус с приятным на ощупь покрытием софт-тач полностью повторяет форму телефона. Прочное крепление обеспечивают присоски на внутренней стороне. Как результат – аккумулятором максимально удобно пользоваться.

В комплекте с гаджетом предусмотрены два коротких провода с разъемами micro-USB и Lightning. А на корпусе есть специальное отверстие, куда можно спрятать подключенный провод. Отделением для проводов оснащен и мешочек для переноски устройства.

На гаджете можно сделать гравировку, наклеить металлический стикер или нанести рисунок с помощью УФ-печати. Если выбрать гравировку, на пауэрбэнке будет заметна подсветка. Кстати, ее цвет можно изменить одним кликом — зажать кнопку включения, подождать, пока она замигает, а затем просто переключать режимы. Всего в устройстве доступно пять цветов подсветки.

На этом заканчивается наш обзор, но точно не линейка гаджетов Xoopar. Оценить остальные можно тут. Уверены — вы тоже придете в восторг от продукции бренда!